System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Воспитанники детского сада побывали на театрализованном представлении "Маша и медведь" / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Григорьева Лариса Юрьевна
Get Adobe Flash player
Дата: 21.07.2021
Фото

Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Куклы могут все или почти все. Они творят чудеса: веселят, обучают, развивают творческие способности дошкольников, корректируют их поведение. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица детей после просмотра спектакля, убедительно свидетельствуют, как дети любят театр.

Такую большую радость детям доставили воспитатели детского сада «Радуга». Для детей они показали сказку «Маша и медведь». Дети как завороженные не сводили глаз с героев - кукол, а за ширмой педагоги детского сада на разные голоса озвучивали своих персонажей. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Дети с удовольствием посмотрели сказку, были активны и искренне сопереживали героям. Ребята долго аплодировали артистам.

Проект "Другое дело"
Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Дополнительное образование детей в МАДОУ "Детский сад"Радуга"
Эколята-дошколята